ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Осенний сезон Губернаторских ярмарок в Ульяновской области близится к завершению

 Всего на территории региона запланировано проведение еще четырех мероприятий. Ближайшая ярмарка под тематическим названием «Фестиваль меда» пройдет в Новоульяновске на площади Ленина 12 ноября.

Жители населенного пункта смогут приобрести высококачественные товары местного производства по доступным ценам. На ярмарке будет представлен широкий ассортимент овощей, молочной продукции, крупяных изделий, зерна и зернопродуктов, куриных яиц, мясных и колбасных изделий, а также множество сортов меда и пчеловодческой продукции. Товары также представят сельскохозяйственные предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, предприятия потребительской кооперации, пищевой и перерабатывающей промышленности, индивидуальные предприниматели со всего региона.

Волонтеры помогут пенсионерам и гражданам с ограниченными возможностями здоровья в доставке продуктов. Творческие коллективы подготовят для посетителей торговли развлекательную программу.

Также на ярмарке будет организована работа «площадки здоровья». Специалисты областного центра медицинской профилактики и Новоульяновской городской больницы имени А.Ф. Альберт проконсультируют всех желающих, измерят артериальное давление,  рост и вес, проведут кистевую динамометрию, определят уровень угарного газа в выдыхаемом воздухе на смокелайзере. По результатам исследований каждый получит индивидуальную рекомендации врачей и информационные буклеты о здоровом образе жизни.

Для справки

График проведения сельскохозяйственных ярмарок на территории региона:

12 ноября – Фестиваль меда (Новоульяновск);

19 ноября – Фестиваль овощных солений и маринадов (Заволжский район Ульяновска);

26 ноября – Фестиваль рыбы (р.п. Ишеевка);

3 декабря – Фестиваль крупяных изделий (Ленинский район Ульяновска).

09.11.16 10:43

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки