ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

На сельскохозяйственной ярмарке Ульяновской области будет работать «площадка здоровья»

 «Фестиваль мясных изделий» пройдет 22 октября на проспекте Гая с 7.00 до 14.00. Планируется, что мероприятие посетит Губернатор Сергей Морозов. Напомним, осенний сезон сельхозярмарок, стартовавший 27 августа, продлится до начала зимы.

По словам и.о. первого заместителя Председателя Правительства – Министра сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области Александра Чепухина, количество посетителей торговли заметно растет. «Люди с нетерпением ждут ярмарок и высказывают пожелания проводить их как можно чаще. Сельхозтоваропроизводители создают здоровую конкуренцию для розничных и торговых сетей. В сложившейся непростой экономической ситуации разница в цене на продукты даже в 4-5 рублей ощутима. Жалоб на качество поставляемых товаров не поступает – аграрии и фермеры предлагают покупателям исключительно свежую и натуральную продукцию», – сообщил Александр Чепухин.

На «Фестивале мясных изделий» хозяйства региона предлагают мясную и молочную  продукцию, овощи в широком ассортименте, свежую рыбу, крупы, фуражное зерно, мед, сахар.

На «площадке здоровья» участники ярмарки смогут пройти экспресс-диагностику организма, а также получить индивидуальную консультацию специалистов областного врачебно-физкультурного диспансера по вопросам сохранения и укрепления своего здоровья.


21.10.16 07:34

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки