ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В учреждениях здравоохранения Ульяновской области продолжаются мероприятия «Недели антикоррупционных инициатив»

 19 октября прошёл единый День приема граждан.

В этот день все жалеющие смогли проконсультироваться со специалистами профильного ведомства и руководством лечебных учреждений области по оказанию бесплатных и платных медицинских услуг, а также сообщить о  фактах коррупции. По всем поступившим вопросам гражданам были даны разъяснения.

Кроме того, в этот день в медицинских организациях подведены итоги конкурса детского рисунка на тему «Благодарность не должна выражаться в деньгах». Все работы высоко оценены жюри и размещены на стендах учреждений.

21 октября исполнительный директор Ассоциации «Медицинская Палата Ульяновской области» Марат Шарафутдинов проведет для студентов шестого курса медицинского факультета УлГУ лекцию на тему «Взаимоотношения врача и пациента. Кроме того, перед студентами выступит директор департамента правового, кадрового обеспечения и организационной работы министерства Евгений Макаров. Он расскажет будущим медицинским специалистам о правовых, социальных, моральных аспектах коррупционных правонарушений в сфере здравоохранения, а также разъяснит участникам мероприятия способы правовой защиты.

20.10.16 14:16

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки