ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Ушел из жизни врач-оториноларинголог Городской клинической больницы № 1 Владимир Мальгин

 15 октября в возрасте 50 лет скоропостижно скончался врач-оториноларинголог ГУЗ «Городская клиническая больница №1» (Перинатальный центр) Владимир Анатольевич Мальгин.

Владимир Анатольевич родился 20 июня 1966 года в рабочем поселке Карсун Карсунского района Ульяновской области. В 1989 году окончил Куйбышевский медицинский институт по специальности «педиатрия». В 1989 году прошел на базе Ульяновской областной больницы интернатуру по оториноларингологии. С 1990 по 1996 годы работал врачом – оториноларингологом в Городской больнице №1.  В 1998 году окончил клиническую ординатуру по оториноларингологии на базе Ульяновского государственного университета. С 1998 года работал в оториноларингологическом отделении детского стационара ГУЗ «Городская клиническая больница №1» (Перинатальный центр) врачом - оториноларингологом.

Владимир Анатольевич посвятил много сил важному и ответственному делу -  лечению детей, спасению их жизней. Он бессменно работал врачом - оториноларингологом на протяжении 27 лет. Владимир Анатольевич обладал высокими профессиональными и человеческими качествами. Светлая память о нем навсегда останется в сердцах коллег.

Министерство здравоохранения, семьи и социального благополучия выражает глубокие соболезнования родным и близким покойного.

 

17.10.16 07:59

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки