Жителей села Лаишевка приглашают принять участие в мероприятиях «Поезда здоровья»

Акция состоится 14 октября с 14.00 до 17.00 на базе Лаишевской общеобразовательной школы (ул. Школьная, 1).

«Жители района смогут получить консультацию врача общей практики, офтальмолога, невролога, хирурга, ЛОР-врача, дерматолога, и специалиста по ультразвуковой диагностике. В здании фельдшерско-акушерского пункта (ул. Советская, 15) врачебный приём проведёт врач-гинеколог. Также в школе будет организована работа «площадки здоровья», в рамках которой желающие смогут получить консультации специалистов здравоохранения на предмет выявления факторов риска заболеваний, сделать электрокардиограмму сердца, измерить рост, вес, артериальное давление», - рассказал и.о. заместителя председателя Правительства – Министра здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Павел Дегтярь.

Кроме того, для сельчан будут организованы консультации специалистов Пенсионного Фонда, Центра занятости и социальной защиты населения.

11.10.16 08:42