ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Журналисты Ульяновской области смогут принять участие во Всероссийском конкурсе «Женское здоровье. Все, что нужно знать о миоме»

 Чтобы принять участие в конкурсе необходимо опубликовать в средствах массовой информации материал на русском языке до 10 октября 2016 года по теме миомы и направить организаторам заполненную заявку на участие.

Пресс-конкурс проводится московским представительством фармацевтической компании "Гедеон Рихтер" с целью привлечения внимания населения к вопросам здорового образа жизни, необходимости регулярных профилактических осмотров у врачей-гинекологов, а также к такому распространенному женскому заболеванию, как миома матки. По словам специалистов это заболевание значительно ухудшает качество жизни и может стать причиной бесплодия, если не выявить его своевременно.

Авторы трех лучших материалов по вопросам профилактики, диагностики и лечения миомы матки присоединятся к делегации российских журналистов, которые посетят производственные мощности компании «Гедеон Рихтер» в Будапеште (Венгрия) в период с 21 по 24 ноября 2016 года. Кроме того, конкурсом предусмотрены спецноминации, в том числе «Приз читательских симпатий», обладатель которого будет определен в результате голосования за материалы на сайте www.week4woman.ru.

Компания «Гедеон Рихтер» выражает готовность содействовать журналистам в получении достоверной информации о миоме матки (распространенность заболевания, существующие методы диагностики и лечения), а также в получении комментариев ведущих специалистов в данной области, работающих по всей России.

 Для справки

Ознакомиться с полными правилами конкурса и скачать форму заявки можно на сайте www.week4woman.ru в разделе «Конкурс для СМИ».

 

 

 

 



 

21.09.16 06:30

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки