Акция «Поезд здоровья» состоится в Ленинском районе Ульяновска

9 сентября 2016 года с 16.00 до 18.00 на  базе МБОУ «СШ №56» (ул. Толбухина,57) пройдет акция «Поезд здоровья».

В рамках мероприятия будет организована информационная площадка специалистов Ульяновского центра медицинской профилактики. Также состоится  встреча с кандидатом медицинских наук, телеведущим программы «Будь здоров» В.Ф.Малининым. Темой беседы будет «Профилактика онкологических заболеваний. Продукты против рака».

Жители района смогут получить консультацию врача общей практики, офтальмолога, невролога. Всем желающим будет проведено скрининг-тестирование организма, вакцинация против гриппа, а также организованы профилактические консультации специалистов здравоохранения на предмет выявления факторов риска заболеваний.

08.09.16 11:41