ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Более 50 ульяновцев получили рекомендации врачей в рамках акции «Здоровье для всех»

 Мероприятие было организовано Министерством здравоохранения и Ульяновским центром медицинской профилактики в сквере духовности у Спасо-Вознесенского кафедрального собора 29 августа .

В ходе пешей прогулки врачи рассказали жителям региона о профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы и методах укрепления и сохранения своего здоровья.

«Двигательная активность позволяет человеку дольше жить. Именно поэтому мы предлагаем каждому начать делать первые шаги по сохранению и укреплению своего здоровья вместе с опытными медицинскими специалистами, которые подберут оптимальную форму физической активности для каждого» - отметил главный врач областного центра медицинской профилактики Павел Смирнов.

Напомним, пропаганда здорового образа жизни и профилактика социально-значимых заболеваний – одни из важнейших задач реализации Года здравоохранения, инициированного врио Губернатором Сергеем Морозовым.

«Сегодня впервые поучаствовала в прогулке с доктором. Заранее подготовила вопросы врачу. В очень доступной форме все объяснили и подсказали куда обратиться. С радостью приму участие в следующей акции» - рассказала жительница Ульяновска Валентина Кибакина.

30.08.16 11:33

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки