ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Ульяновской области пройдёт профилактическая акция «Здоровье для всех»

 Мероприятие состоится 29 августа в 12.30 в сквере духовности у Спасо-Вознесенского кафедрального собора (ул. Ульяновская, 2).

Акция будет организована областным центром медицинской профилактики совместно с Молодежной Думой Ульяновска в рамках проекта «Молодежь за доброту».

В этот день главный врач областного центра медицинской профилактики Павел Смирнов в ходе пешей прогулки расскажет жителям региона о профилактике социально-значимых заболеваний и правилах ведения здорового образа жизни. В прогулке с врачом смогут принять участие все желающие.

Напомним, пропаганда здорового образа жизни и профилактика социально-значимых заболеваний – одни из важнейших задач реализации Года здравоохранения, инициированного врио Губернатором Сергеем Морозовым.

Кроме того, с 13.00 у Спасо-Вознесенского кафедрального собора будут работать различные творческие и спортивные площадки для людей с ограниченными возможностями здоровья. Горожане, имеющие инвалидность, смогут принять участие в соревнованиях по настольным играм, пройти мастер-классы по рукоделию и лепке фигур из глины. Также для посетителей развернутся музыкальная площадка и площадка поэзии. В завершении мероприятия для людей с ограниченными возможностями будет организовано чаепитие и театрализованное представление.
26.08.16 13:18

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки