ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

babymed73.ru – здоровье детям!

 Ульяновская областная детская клиническая больница им. Ю. Ф.  Горячева запустила официальный сайт ведомства babymed73.ru

«Сайт станет площадкой не только для размещения новостей о деятельности нашей больницы, его структуре и документах ведомства, но и удобным навигатором для всех, кто интересуется вопросами здоровья детей», - отметила главный врач УОДКБ им. Ю.Ф. Горячева Анна Лебедько.

На главной странице собрана наиболее востребованная информация для различных категорий пользователей. Вся информация сгруппирована и представлена в виде простой структуры, которая станет достаточно удобной даже для тех, кто привык к предыдущей версии.

Навигационные блоки распределены на страницах сайта по мере необходимости в них и релевантности. Все отделения представлены отдельным структурированным деревом, доступным на каждой странице.

Рубрика «Вопрос-ответ» призвана ответить на часто возникающие вопросы пользователям в нерабочее время справочной службы и приемной. Каждый пользователь может задать свой вопрос.

Данные по каждому специалисту теперь можно найти в удобном разделе с возможностью поиска по подразделениям с алфавитной сортировкой.

18.08.16 13:07

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки