ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Ульяновской области продолжается проект «Предупреждён – значит, вооружён!»

 Очередное профилактическое мероприятие состоится 26 августа с 9.00 до 14.00 в многофункциональной центре «Мои документы» (Ульяновск, Заволжский район, пр-т Созидателей, 116).

Напомним, подобная акция проводится региональным Минздравом и областным центром медицинской профилактики совместно с ОГКУ "Корпорация развития ИТ-технологий -  многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области" в рамках реализации Года здравоохранения с целью повышения информированности различных возрастных групп населения по вопросам здоровьясбережения и профилактики социально значимых заболеваний.

«Следить за собой и своевременно проходить диагностику - это необходимое условие для сохранения и укрепления здоровья. В ходе мероприятия специалисты Центра здоровья «Перспектива» городской клинической больницы № 1 проведут комплексное медицинское обследование сотрудников и посетителей многофункционального центра. Скрининг-тестирование будет включать в себя измерение артериального давления, веса, роста, определение индекса массы тела и уровня холестерина и глюкозы в крови, а также пульсометрию, кистевую динамометрию, измерение содержания углекислого газа в выдыхаемом воздухе на смокелайзере. По результатам проведенного обследования всем желающим будут даны рекомендации по профилактике сердечно - сосудистых заболеваний и ведению здорового образа жизни», – отметил главный врач областного Центра медицинской профилактики Павел Смирнов.


 

22.08.16 07:54

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки