В Ульяновской области пройдёт акция «Узнайте код своего здоровья!»

24 августа с 15.00 до 16.30 областной центр медицинской профилактики организует работу «площадки здоровья» в средней образовательной школе №52 (улица Терешковой, 6).

Напомним, по поручению врио Губернатора Сергея Морозова в регионе продолжается работа по пропаганде здорового образа жизни и профилактике социально значимых заболеваний.

Специалисты Центральной клинической медико-санитарной части Ульяновска измерят всем желающим артериальное давление, вес, рост, рассчитают индекс массы тела. По результатам обследования можно будет получить консультацию врача по факторам риска развития хронических неинфекционных заболеваний, отказу от курения, здоровому питанию и вопросам поддержания физического благополучия.

22.08.16 12:42