Cовещание в рамках месячника по профилактике рака молочной железы и Всемирного дня сердца 22 сентября 2011 года

ГУЗ «Ульяновский областной центр медицинской профилактики» 22 сентября 2011 года организует расширенное совещание в рамках месячника по профилактике рака молочной железы и Всемирного дня сердца для заместителей главного врача по организационно-методической работе, инструкторов по гигиеническому воспитанию ЛПУ, а также руководителей Центров здоровья, расположенных в лечебно-профилактических и образовательных учреждениях г. Ульяновска и Ульяновской области.

В рамках совещания планируется выступления специалистов ГУЗ ОКОД и ГУЗ ОКД, а также победителя VI Всероссийского конкурса молодых специалистов в сфере отдыха и оздоровления детей и молодёжи «Мы – за здоровый образ жизни» методиста ЦРТДиЮ имени А.Матросова Марии Скрипниченко.

Совещание состоится: 22 сентября с 10.00-12.00 в конференц-зале МУЗ «Городская студенческая поликлиника» (ул. Гончарова,15,17).

20.09.11 11:02