ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

12 сентября 2011 года – День семейного общения

12.09.2011 ГУЗ  «Областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» в рамках Дня семейного общения проводит горячую линию на телефоне доверия (8422) 46-42-39. Специалисты ГУЗ Центр СПИД ответят на вопросы по диагностике, лечению, профилактике заражения ВИЧ-инфекцией, а также по оказанию помощи в решении социальных вопросов. Только своевременно полученная достоверная информация о ВИЧ/СПИД может защитить каждого!

12.09.2011 в рамках областного Дня семейного общения в ГУЗ Центр СПИД пройдет День открытых дверей. В этот день в конференц-зале Центра можно будет посмотреть познавательный фильм о ВИЧ/СПИД. Двери открыты для всех, кто хочет лично получить консультацию специалиста по вопросам диагностики, предупреждения заражения ВИЧ-инфекцией и лечения.

День семейного общения введен для того, чтобы мы дарили тепло и заботу близким. Этот день напоминает нам о ценности доверия и понимания между родителями и детьми, братьями и сестрами, мужьями и женами. Но только здоровье родных может подарить нам истинную радость общения. Поэтому именно в этот день ГУЗ Центр СПИД предоставляет всем консультативную помощь о том, как защитить себя и близких от ВИЧ-инфекции.
09.09.11 16:37

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки