О подведении итогов конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве здравоохранения Ульяновской области

На основании протокола от 31 августа 2011 года №2 заседания конкурсной (аттестационной комиссии) Министерства здравоохранения Ульяновской области:

1. Признать победителями конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Министерства здравоохранения Ульяновской области следующих лиц (Приложение №1)

2. Признать не прошедшими конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Министерства здравоохранения Ульяновской области следующих лиц (Приложение №2)

3. Ввиду отсутствия кандидатов признать конкурс не состоявшимся на следующие должности: начальник отдела охраны здоровья женщин и детей, главный специалист – эксперт отдела охраны здоровья женщин и детей.

4. Отделу государственной службы и кадров Министерства здравоохранения Ульяновской области:

4.1   В течение 07 дней со дня завершения конкурса направить гражданам, участвовавшим в конкурсе, уведомления о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве здравоохранения Ульяновской области.

4.2   Оформить необходимые документы о назначении победителей конкурса на вакантные должности государственной гражданской службы.

5. ГУЗ «Ульяновский областной медицинский информационно-аналитический центр» (Гайнутдинов А.Р.) разместить информацию о результатах конкурса на сайте Министерства здравоохранения Ульяновской области.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела государственной службы и кадров Лямаеву Н.Н.

к распоряжению Министерства
здравоохранения

Наименование вакантной должности

Ф.И.О. победителей конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве здравоохранения Ульяновской области