Ушла из жизни медицинская сестра городской клинической больницы №1 Романова Антонина Ивановна

Она скончалась в автомобильной аварии 9 июля на 64 году жизни.

Антонина Ивановна родилась 16 октября 1952 года в селе Старое Ярмолино Чердаклинского района Ульяновской области.  В 1977 году она закончила Ульяновский медицинский колледж по специальности «Акушерское дело». С 1987 года Антонина Ивановна работала в поликлиническом отделении №1 ГУЗ «Городская клиническая больница №1» (Перинатальный центр), где трудилась участковой медсестрой. Стаж работы Антонины Ивановны в ГУЗ «Городская клиническая больница №1» (Перинатальный центр) -  29 лет, общий стаж работы в медицине -  40 лет. Антонина Ивановна была ветераном труда Ульяновской области, внесла большой вклад в работу своего лечебного учреждения. Коллектив помнит Антонину Ивановну как чуткого,отзывчивого, доброго человека и прекрасного специалиста. Ее любили и уважали как сотрудники поликлиники, так и родители маленьких пациентов.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким.

11.07.16 10:27