ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В рамках Дня молодежи в Ульяновской области пройдёт профилактическая акция «За нами будущее !»

 27 июня будет организована работа «площадок здоровья» во всех муниципальных образованиях области в ходе массовых праздничных мероприятий.

«В этот день все желающие смогут проконсультироваться с медиками по вопросам сохранения здоровья и ведения здорового образа жизни, а также пройти скрининг-обследование на выявление факторов риска развития заболеваний. Кроме того, в рамках акции профилактические мероприятия пройдут во всех лечебных учреждениях области», – отметил заместитель Председателя Правительства - Министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь.

24 июня очередная прогулка с доктором в рамках проекта «Шаги к здоровью» пройдёт в парке Победы (ул. Юности, 2). В этот раз темой беседы станет сохранение репродуктивного здоровья населения. Все желающие смогут присоединиться к акции и задать интересующие вопросы врачам городской больницы № 2. Сбор участников у входа в парк в 12.30.

27 июня с 8.00 до 11.00 для молодых доноров в новом модуле областной станции переливания крови (ул. III Интернационала, д. 13/96) пройдёт День открытых дверей под девизом «Равнодушных нет».

27 июня с 9.00 до 11.00 пройдёт акция «Вперед, молодежь!» в новой детской поликлинике №9 детской городской клинической больницы Ульяновска (пр-т Генерала Мельникова, 20) и Центрах здоровья, работающих на базе поликлиник №2 (Орлова,23) и №3 (Камышинская,39). Все желающие смогут измерить рост, вес, артериальное давление, пройти тестирование на смокелайзере. По итогам обследований каждый получит рекомендации врача.

Рядом с поликлиникой №3 ДГКБ Ульяновска (Камышинская,39) волонтеры проведут акцию «Что Вы знаете о своем здоровье?». В поликлинике №8 (ул. Кирова 20) с 9.00 до 12.00 для детей и подростков будет организован консультативный приём гинеколога по вопросам сохранения репродуктивного здоровья. С 11.00 возле поликлиники №2 ДГКБ Ульяновска (Орлова, 21) будет проведена викторина «Нет табаку!», в которой могут принять участие все желающие.

С 8.00 до 14.00 в центре здоровья поликлиники Центральной городской клинической больницы (ул.Оренбургская, 27) будет организован День открытых дверей, все желающие смогут пройти комплексное обследование на современном оборудовании. Также в этот день с 8.00 до 15.00 можно посетить кабинет по отказу от курения. Для этого нужно обратиться в регистратуру Центра здоровья ЦГКБ с полисом ОМС.Прием и консультации проводятся бесплатно.

21.06.16 06:24

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки