ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В рамках Года здравоохранения в Ульяновске подвели итоги регионального конкурса «Клиника года-2016.Ульяновск»

 Торжественная церемония награждения победителей состоялась 15 июня в Ленинском мемориале.

Напомним, конкурс стартовал еще в марте 2016 года. Его организатором  выступил медиа-холдинг «Мозаика» при поддержке Министерства здравоохранения Ульяновской области.

«Конкурс приурочен к инициированному главой региона Сергеем Ивановичем Морозовым Году здравоохранения. Он призван выявить, какие медицинские учреждения пользуются наибольшим доверием у горожан. В конкурсе принимали участие частные клиники и государственные медицинские учреждения. Выявить победителей помогли сами жители города. В течение месяца любой желающий мог заполнить анкету в медицинских организациях города или принять участие в онлайн голосовании на сайтах mosaica.ru и ul.kp.ru и выбрать то или иное учреждение, работа которого достойна самой высокой оценки», – рассказал заместитель Председателя Правительства - Министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь.

 

 По окончании поздравительных речей каждый из 11 лауреатов конкурса получил заслуженные награды - свидетельства о победе в той или иной номинации и подарки.

В номинации  "За спасение жизни" победила Центральная городская клиническая больница Ульяновска.

 «В связи с тем, что 2016 год, по инициативе губернатора Ульяновской области, объявлен Годом здравоохранения в регионе, нами было принято решение принимать участие в конкурсе «Клиника года 2016». В рамках народного голосования население определило наше  учреждение как одно из лучших, что, безусловно, важно для всего коллектива больницы. Особенно приятно было получить награду в канун Дня медицинского работника. Думаю, что подобные мероприятия сделают сферу здравоохранения более открытой для пациента. Для учреждений же это возможность понять, в каком направлении двигаться дальше», – отметил главный врач ЦГКБ Ульяновска Илья Мидленко.

17.06.16 07:47

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки