ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Министерство здравоохранения Ульяновской области объявляет конкурс для включения в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Ульяновской области

Наименование должности

Требование к кандидатам

Начальник отдела формирования и анализа реализации Программы государственных гарантий

1.  Гражданство Российской Федерации

2.  Достижение возраста 18 лет

3.  Владение государственным языком Российской Федерации

4.  Уровень профессионального образования:

Высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности не менее 4 лет или стаж государственной гражданской службы (государственной службы иного вида) не менее 2 лет

5. Профессиональные знания и навыки, необходимые для
исполнения должностных обязанностей:

Профессиональные знания Конституции РФ, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов Президента РФ и постановлений Правительства РФ, Устава Ульяновской области, законов Ульяновской области, договоров и соглашений Ульяновской области, иных нормативных правовых актов Ульяновской области, регулирующих соответствующую сферу деятельности применительно к исполнению должностных обязанностей, указанных в должностном регламенте; структуры и полномочий органов государственной власти Ульяновской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области; служебного распорядка, форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления, порядка работы со служебной информацией, правил делового этикета, основ делопроизводства.

Профессиональные навыки оперативной реализации управленческих и иных решений; ведения деловых переговоров, взаимодействия с другими государственными органами, а также с органами местного самоуправления, иными органами и организациями; нормотворческой деятельности; планирования работы; контроля, анализа и прогнозирования последствий реализуемых управленческих и иных решений; продуктивной деятельности в напряжённых условиях, в том числе быстрого переключения с анализа одного материала на анализ другого, не менее важного, материала; стимулирования достижения результатов; требовательности; публичного выступления, владения официально-деловым стилем современного русского литературного языка с учётом функционально-стилистических особенностей языка нормативных правовых актов; владения конструктивной критикой с учётом мнения руководителей, коллег и подчинённых; пользования современной компьютерной и организационной техникой и соответствующими программными продуктами; систематического повышения уровня профессиональных знаний и навыков; подготовки и редактирования документов на высоком стилистическом уровне; своевременного выявления и разрешения проблемных ситуаций, приводящих к конфликту интересов.

Начальник отдела лицензирования

Начальник отдела развития здравоохранения. Реализации национальных проектов и целевых программ

Начальник отдела контроля качества медицинской помощи

Начальник отдела организации медицинской помощи взрослому населению

Начальник отдела охраны здоровья женщин и детей

Начальник отдела финансирования, экономического анализа и планирования

Начальник контрольно-ревизионного отдела

Начальник отдела бухгалтерского учёта и отчётности

Начальник отдела государственных закупок

Начальник отдела материального обеспечения

Начальник отдела правового обеспечения

Начальник отдела государственной службы и кадров

Консультант отдела формирования и анализа реализации Программы государственных гарантий

Консультант отдела формирования и анализа реализации Программы государственных гарантий

Ведущий консультант отдела организации медицинской помощи взрослому населению

Ведущий консультант отдела организации медицинской помощи взрослому населению

Ведущий консультант отдела организации медицинской помощи взрослому населению

Ведущий консультант отдела охраны здоровья женщин и детей

Ведущий консультант отдела охраны здоровья женщин и детей

Главный консультант отдела контроля качества медицинской помощи

Консультанта Департамента организации фармацевтической деятельности и лекарственного обеспечения

Консультант отдела финансирования, экономического анализа и планирования

Главный консультант отдела правового обеспечения

Консультанта отдела государственной службы и кадров

Главный консультант отдела лицензирования

 

Условия прохождения гражданской службы:

Гражданский служащий осуществляет профессиональную служебную деятельность в соответствии со статьями 14, 15, 17, 18 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

            Гражданскому служащему обеспечиваются безопасные условия прохождения гражданской службы, надлежащие организационно-технические условия, необходимые для исполнения должностных обязанностей: оборудование служебного места средствами связи, оргтехникой, доступ к информационным системам, обеспечение канцелярскими принадлежностями. Время начала ежедневной службы- 08.00, окончания службы- 17.00. Перерыв для отдыха и питания с13.00-до14.00.

Место и порядок проведения конкурса:

Конкурс проводится по адресу: г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 18а

Конкурс включает в себя тестирование и собеседование.

    1. Тестирование, состоит из 3 направлений:

-                   на знание основ законодательства Российской Федерации и Ульяновской области;

-                   на компьютерную грамотность;

-                   по русскому языку.

Содержательная часть тестов состоит из трёх вариантов, включающих в себя по 10 вопросов. Из 4 представленных вариантов ответов необходимо выбрать только один правильный. Для заполнения тестов, состоящих из 30 вопросов (10 вопросов из каждого блока), отводиться определённое время - 30 минут.

     2. Собеседование с членами Конкурсной комиссии, которое заключается в процедуре устных вопросов и ответов, касающихся мотивов служебной деятельности, профессиональных знаний и навыков, планов их совершенствования и т.п.

Гражданин не допускается к участию в конкурсе в связи с его несоответствием квалификационным требованиям к вакантной должности государственной гражданской службы, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации для поступления на государственную гражданскую службу и ее прохождения.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1. личное заявление;

2. собственноручно заполненную и подписанную анкету, с приложением фотографии;

3. копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4. документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

5. документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее
прохождению:

- заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу РФ и муниципальную службу или ее прохождению (форма N 001-ГС/у);

6. справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности государственной гражданской службы Ульяновской области

7. справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности государственной гражданской службы Ульяновской области.

Приём документов осуществляется в течение 21 дня со дня объявления конкурса с 29 августа 2011 года по 19 сентября 2011 года по адресу: 432063, г.Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 18а, кааб. 203, ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 11.00 до 13.00.

Должностные регламенты, бланки документов размещены на сайте: http://www.med.ulgov.ru/

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Документы претендентов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трёх лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.

Более подробную информацию можно получить по телефону: (8422)41-48-87, (с 11.00 до 13.00).

29.08.11 09:09

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки