ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Вниманию представителей СМИ!

 Объявлена аккредитация на пленарное заседание 51 межрегиональной научно-практической конференции, которое пройдёт 20 мая в 10.00 в Ленинском мемориале (пл. 100-летия со дня рождения В.И. Ленина, 1).

 Планируется, что в 9.30 к организаторам и гостям конференции по теме «Год здравоохранения: перспективы развития отрасли» будет организован пресс-подход в холле Ленинского мемориала. Также в рамках конференции запланированы лекции и мастер-классы, пленарные и секционные заседания, доклады ведущих специалистов России. Кроме того, все желающие смогут посетить выставку современных медицинских технологий, на которой будут представлены новейшие разработки, оборудование и уникальные методики в области медицины и  «площадки здоровья».

В срок до 17.00 18 мая необходимо направить заявку в пресс-службу Министерства здравоохранения Ульяновской области по электронной почте press-sek@list.ru. В письме нужно указать название СМИ, ФИО журналиста, номер телефона.

С полной программой конференции можно ознакомиться на официальном сайте конференции http://medkonf.mz73.ru/site/index.html. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8422) 41-62-19.

16.05.16 12:56

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки