ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В рамках «Недели антикоррупционных инициатив» в медицинских организациях Ульяновской области будут организованы профилактические мероприятия

 Они будут проходить с 16 по 20 мая  во всех подведомственных учреждениях регионального Министерства здравоохранения.

В поликлиниках и стационарах будет осуществляться сбор антикоррупционных инициатив населения о возможных зонах коррупционного риска и способах борьбы с бытовой коррупцией, лучшие из которых будут внедрены в работу. Также в рамках акции запланированы приёмы граждан и «горячие линии» по вопросам противодействия коррупции, заседания общественных советов, анкетирование и социологические опросы пациентов для выявления фактов коррупции. Посетители лечебных учреждений смогут получить памятки, брошюры и буклеты антикоррупционной направленности.

16 мая  с 9.00 по 16.00 в медицинских организациях будут проходить приёмы граждан по вопросам противодействия коррупции, время и место которых можно уточнить на сайте или в приемных администраций лечебных учреждений.

17 мая будут организованы лекции и беседы с медицинскими специалистами по вопросам соблюдения правил деонтологии, кодекса профессиональной этики медицинского работника и стандарта антикоррупционного поведения с участием представителей правоохранительных органов.

19 мая  посетители филиалов детской городской клинической больницы Ульяновска смогут прослушать радиобеседы по профилактике бытовой коррупции. В детских стационарах будут проведены конкурсы рисунков на тему: «Коррупции-НЕТ».

Для справки 

C планом проведения  «Недели антикоррупционных инициатив»  и Концепцией  организации и проведения третьей региональной   «Недели антикоррупционных инициатив» можно ознакомится, перейдя по ссылке http://www.med.ulgov.ru/about/antikorrupsionnie/7114.html. Все желающие могут направить антикоррупционные инициативы в департамент правового, кадрового обеспечения и делопроизводства Министерства здравоохранения Ульяновской области по  электронной почте:mz.pravo@mail.ru или по телефону: 8-800-200-73-07.
13.05.16 12:58

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки