16 августа в Парке Победы будут развернуты площадки здоровья: «Активное долголетие», «Движение – это жизнь!», «Быть здоровым – это модно!»

В соответствии с постановлением Губернатора Ульяновской области Морозова С.И. «Об Областном смотре - конкурсе клубов граждан пожилого возраста» 16 августа 2011 года с 9.00-13.00 в Парке Победы Министерством здравоохранения Ульяновской области будут организованы три площадки здоровья: «Активное долголетие»,  «Движение – это жизнь!», «Быть здоровым – это модно!».

Все желающие могут бесплатно получить консультацию врача по вопросам укрепления здоровья, измерить артериальное давление, вес, рост, жизненную емкость легких, состав выдыхаемого воздуха на смокелайзере, а также определить уровень здоровья по индексам, получить тематические информационные материалы о здоровом образе жизни.

15.08.11 15:03