ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

12 августа в Ульяновской районе в рамках областного агитпоезда «За здоровую и счастливую семью» было развёрнуто 6 площадок здоровья

В средней школе специалисты Ульяновского областного центра медицинской профилактики провели лекции по профилактике употребления курительных смесей, пивного подросткового алкоголизма  и пропаганде здорового образа жизни. Здесь же состоялся показ тематических видеофильмов.

Для беременных женщин был организован круглый стол с участием акушера-гинеколога, педиатра и психолога по вопросам охраны материнства, питания при беременности, правил грудного вскармливания, профилактики абортов и т.д.

Все жители район получили возможность проконсультироваться с психологом, кардиологом, невропатологом и хирургом. Также была организована лекция врача-дерматовенеролога  на тему: «Профилактика заболеваний, передающихся половым путём».

Наркологическая бригада Ульяновской областной наркологической больницы провела медикаментозное кодирование 6 жителей района, 9 человек были направлены на госпитализацию в стационар.

Кроме того, все желающие прошли обследование с помощью передвижного флюорографа Областного противотуберкулёзного диспансера.

    

12.08.11 20:16

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки