ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Организационно-методические бригады Министерства здравоохранения будут контролировать работу фельдшерско-акушерских пунктов региона

2 августа в р.п. Карсун состоялось совещание, посвящённое роли и влиянию первичного звена на демографическую ситуацию семи муниципальных образований региона: Барышского, Базарносызганского, Вешкаймского, Инзенского, Карсунского, Майнского и Сурского.

В совещании приняли участие Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Тамара Владимировна Девяткина, специалисты Министерства здравоохранения, главные врачи, их заместители по организационно-методической работе и фельдшера.

«В отличие от большинства других регионов мы сохранили в области все фельдшерско-акушерские пункты, 330 из них работают по программе об обязательном медицинском страховании. Чтобы проконтролировать работу первичного звена, для усиления качества профессиональной работы, для оказания методической помощи в ближайшее время на фельдшерско-акушерские пункты будут выезжать организационно-методические бригады, состоящие из работников областных лечебных учреждений и специалистов Министерства», - заявила Министр здравоохранении Ульяновской области Валентина Караулова.

03.08.11 08:40

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки