Министерство здравоохранения Ульяновской области в рамках проведения "Дня молодежи" в России и "Международного дня борьбы с наркоманией", 25 июня 2011 года развернуло свои площадки здоровья в сквере им. Н.М. Карамзина. Это консультативно-информационные площадки ГУЗ "Ульяновский областной центр медицинской профилактики", ГУЗ «Областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», ГУЗ «Областной врачебно-физкультурный диспансер». Более 500 человек имели возможность проконсультироваться у врачей о здоровом образе жизни, о методах по профилактике инфекционных заболеваний, ВИЧ-инфекции и наркомании. При этом получив информационный материал.

25.06.11 13:45