Медицинский работник Ульяновской области получил государственную награду Российской Федерации

Церемония вручения государственных наград состоялась сегодня в Кремлёвской резиденции Президента РФ.

В рамках церемонии Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев вручил Орден Дружбы санитарке неврологического отделения Ульяновского областного клинического госпиталя ветеранов войн Валентине Васюткиной за многолетнюю работу по охране здоровья жителей региона.

Для справки:

Валентина Николаевна Васюткина работает в должности санитарки неврологического отделения госпиталя ветеранов войн с 1984 года.

За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Ульяновской области и высокое профессиональное мастерство В.Н. Васюткина поощрена Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области.

20.06.11 14:50