ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В рамках программы «Развитие здравоохранения Ульяновской области на 2010-2012 годы» будут проведены дополнительные мероприятия, направленные на улучшение качества оказания медицинской помощи

Изменения в соответствующее постановление Правительства внесены на региональном заседании Правительства 8 июня.

«Для нас было принципиально важно внести в программу развития здравоохранения подготовку помещений на базе Центров здоровья под  офтальмологические кабинеты, открытие которых мы планируем уже в этом году. Оборудование будет закуплено за счёт федерального финансирования», - сообщила Министр здравоохранения Ульяновской области Валентина Караулова. Кроме того,  в программу вошла закупка оборудования и расходных материалов для неонатального и аудиологического скрининга, приобретение препаратов и оборудования для борьбы с социально-значимыми заболеваниями, ремонт помещений Кузоватовской и Большенагаткинской центральных районных больниц, оснащение оборудованием офисов врача общей практики.

На реализацию данных мероприятий в 2011 году определены средства в размере 58 млн. 600 тысяч рублей.

Оснащение оборудованием офисов врача общей практики в рамках программы предусмотрено и на 2012 год. На эти цели планируется направить 5 млн. 250 тысяч рублей.

08.06.11 18:10

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки