1 июня в День защиты детей в рамках Всероссийской акции «Россия без абортов» Министерством здравоохранения Ульяновской области и Симбирской и Мелекесской епархией Российской Православной церкви будет организована акция, направленная на профилактику абортов

В 11.00 на площадке перед родильным домом Областной клинической больницы выступят иерей Дмитрий Субботин, председатель отдела по взаимодействию с органами здравоохранения Симбирской и Мелекесской епархии и заместитель главного врача по акушерству и гинекологии Областной клинической больницы Валентина Жданова. В рамках мероприятия будут организованы проповедь, молебен в память об убиенных младенцах и выпуск воздушных шаров в небо в память о младенцах, погубленных в утробе матери.

В мероприятии примут участие медицинские работники, студенты и члены молодёжных православных клубов.

31.05.11 17:13