ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

13 мая в лечебных учреждениях Ульяновской области пройдёт День открытых дверей

Мероприятия организованы Министерством здравоохранения Ульяновской области в преддверии Международного дня семьи.

С 8.00 до 16.00 жители региона смогут посетить учреждения здравоохранения без направлений, по полису.

Во всех поликлиниках г.Ульяновска будут организованы консультации узких специалистов, обследование ЭКГ и УЗИ. Также здесь пройдёт показ фильмов по пропаганде здорового образа жизни, будут работать «школы здоровья» и «школы для пациентов», будет проведено анкетирование по вопросам здорового образа жизни.

В женских консультациях г.Ульяновска и Ульяновской области будут работать «школы для беременных, «школы молодых матерей по психопрофилактической подготовке к родам», «школы отцов». Специалисты проведут консультирование семейных пар, лекции, беседы и круглые столы на тему «Здоровые родители – здоровый малыш». Кроме того, будут демонстрироваться видеофильмы по вопросам нравственно-полового воспитания.

В центрах здоровья все желающие смогут проконсультироваться у врачей, пройти компьютерное обследование на определение уровня здоровья и тестирование на аппаратно-программном комплексе, сделать экспресс-анализы для определения общего холестерина и глюкозы в крови.

Во всех муниципальных учреждениях здравоохранения региона также можно будет получить консультацию специалистов без направления. В этот день в районах Ульяновской области будут организованы мероприятия районных агитпоездов «За здоровую, счастливую семью».

 

12.05.11 10:11

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки