12 мая – Международный День медицинской сестры

13 мая в 12.00 в Ульяновском областном драматическом театре им. И.А. Гончарова пройдут праздничные мероприятия.

Их участниками станут медицинские сёстры, фельдшера лечебных учреждений региона, а также представители Правительства Ульяновской области, администрации г.Ульяновска и Ульяновской Городской Думы.

Глава региона Сергей Морозов вручит медицинским сёстрам почётные знаки «За веру и добродетель», благодарственные письма и почётные грамоты Губернатора Ульяновской области. Кроме того, в этот день состоится присвоение звания «Заслуженный работник здравоохранения Ульяновской области» медикам региона.

В рамках мероприятия медицинским работникам также будут вручены почётные грамоты Министерства здравоохранения Ульяновской области, почётные грамоты администрации г.Ульяновска и Ульяновской Городской Думы.

11.05.11 10:40