9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне

Поздравляю всех жителей Ульяновской области с праздником Великой Победы! Особое поздравление я адресую ветеранам Великой Отечественной войны, это Ваш день, Ваш праздник.

Мы стараемся сделать всё, чтобы ветераны почувствовали нашу заботу. В этом году Министерство здравоохранения Ульяновской области провело диспансеризацию участников и инвалидов Великой Отечественной войны на 100 %. Также полностью прошли комплексное медицинское обследование солдаты последнего военного призыва, жители блокадного Ленинграда и бывшие несовершеннолетние узники фашизма.

Дорогие наши ветераны Великой Отечественной войны, от всей души желаю здоровья, благополучия и долголетия Вам и Вашим близким!

И.о. Министра здравоохранения
Ульяновской области                                                                                                                         Валентина Караулова

09.05.11 15:00