ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

28 апреля - Всемирный день охраны труда и здоровья

Причины несчастных случаев на производстве  общеизвестны: неудовлетворительная организация производства, нарушение производственной дисциплины и инструкций по охране труда самими пострадавшими работниками. Для исправления ситуации необходимо: соблюдение элементарной производственной дисциплины, техническое и технологическое  перевооружение производства, внедрение инноваций.

Успешная реализация программ охраны труда, проведения аттестация рабочих мест по условиям труда и повышение уровня техники безопасности позволяет снижать материальный ущерб; оказывать положительное влияние на поведение работников и на моральную   обстановку в трудовом коллективе; создавать у клиентов, подрядчиков, у работников компании, а также у акционеров, потенциальных и актуальных инвесторов положительный образ  компании и улучшать инвестиционный климат.

Конечной целью создания эффективной системы организации и управления техникой безопасности должно стать формирование такой корпоративной культуры, которая будет поощрять безопасное поведение людей.

27.04.11 18:24

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки