28 апреля Ульяновская область в третий раз примет участие во Всероссийской донорской акции «Авто-МотоДонор»

Акция направлена на увеличение количества регулярных доноров из числа мотоциклистов, профессиональных водителей и автолюбителей.

«Принять участие в акции смогут не только водители, байкеры и сотрудники ГИБДД г.Ульяновска, но и все желающие безвозмездно сдать кровь и проверить своё здоровье», - сообщили в региональном Министерстве здравоохранения.

Сдача крови будет осуществляться 28 апреля с 8.00 до 13.00 на базе ГУЗ «Ульяновская областная станция переливания крови» по адресу: г. Ульяновск  ул. III  Интернационала, 13/96.

Для справки:

Всероссийская акция «Авто-МотоДонор» направлена на обеспечение потребности в донорской крови больных, пострадавших в результате дорожно-транспортных происшествий, и призвана привлечь внимание молодых здоровых людей к проблеме развития донорского движения.

26.04.11 13:30