14 апреля Министерство здравоохранения провело расширенное заседание коллегии по итогам работы отрасли здравоохранения за 2010 год и задачах на 2011 год.

В заседании коллегии приняли участие представители Общественной палаты, Законодательного Собрания Ульяновской области, Территориального фонда обязательного медицинского страхования, Фонда социального страхования, Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, руководители государственных и муниципальных учреждений здравоохранения города и области.
В ходе работы коллегии подведены итоги работы Министерства здравоохранения, использования бюджетных средств в учреждениях здравоохранения, обсуждены вопросы по оказанию медицинской помощи больным, обозначены проблемы и задачи на 2011 год. В заключение принято решения коллегии.

19.04.11 14:14