В рамках модернизации здравоохранения специалисты лечебных учреждений региона будут проходить обучение в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова Минздравсоцразвития РФ

Напомним, 17-18 марта по инициативе регионального Министерства здравоохранении профессорско-преподавательский состав Научного центра провёл в Ульяновской области семинар для медицинских работников.

Теперь акушеры-гинекологи, неонатологи, анестезиологи-реаниматологи, и онкологи лечебных учреждений г.Ульяновска и области будут регулярно направляться в федеральный центр для повышения квалификации.

Кроме того, достигнута договорённость о более тесном сотрудничестве в сфере оказания высокотехнологичной и специализированной медицинской помощи в Научном центре женщинам Ульяновской области.

23.03.11 16:20