Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравляет Владимира Мидленко с награждением Медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

«Уважаемый Владимир Ильич! От имени Правительства Ульяновской области и от себя лично поздравляю Вас с заслуженной наградой!
Примите слова особой благодарности за Ваш поистине нелёгкий труд. Ваши заслуги перед страной и регионом поистине огромны, ведь цена им – здоровье наших земляков. Трудно переоценить Ваш вклад в развитии медицинской науки  - Ваши исследования,  научные и учебно-методические работы, монографии, учебные пособия широко используются в медицинской и педагогической практике и помогли спасти не один десяток жизней. Именно Вы проявили высокие организационные способности в период становления высшего медицинского образования в Ульяновской области.
Ваше активное участие в общественной работе, педагогический, организаторский талант  позволяют говорить о Вас как о высококлассном специалисте. Искренне желаю Вам здоровья, оптимизма и счастья».
Медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю плодотворную работу награждён директор института медицины, экологии и физической культуры государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ульяновский государственный университет» Мидленко Владимир Ильич Указом Президента РФ Д.А. Медведева от 16 января 2011 года.

26.01.11 08:04