ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравляет Владимира Бибина с присвоением звания «Заслуженный врач Российской Федерации»

«Уважаемый Владимир Григорьевич! От имени Правительства Ульяновской области и от себя лично поздравляю Вас с присвоением почётного звания!
Примите искренние поздравления с заслуженной наградой и слова огромной признательности за ваш нелёгкий труд и большой вклад в развитие здравоохранения региона в целом, и лечебной физкультуры в частности.  Ваши заслуги перед страной и областью неоценимы, подтверждение тому  - тысячи пациентов, вернувшихся после реабилитации к полноценной жизни.
Благодаря Вашей работе в течение последних 25 лет в городе и области успешно развивается лечебная физкультура и спортивная медицина, внедряются новые методики реабилитации пациентов,  а за последние 3 года количество пациентов, получивших полное выздоровление, увеличилось на 12,3%.
Ваша научно-практическая работа и педагогическая деятельность позволяют повышать квалификацию многих Ваших коллег и достойно представлять своё отделение на врачебных конференциях.
Ещё одним доказательством Вашего профессионального мастерства служат высоко оцененные в медицинском сообществе Ваши научные работы. Пусть и дальше Ваши идеи служат на благо развития медицины Ульяновской области, искренне желаю Вам здоровья, оптимизма, счастья и профессиональных успехов».
Звание «Заслуженный врач Российской Федерации» за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоено заведующему отделением лечебной физкультуры муниципального учреждения здравоохранения «Центральная городская клиническая больница г. Ульяновска» Владимиру Бибину Указом Президента РФ Д.А. Медведева от  24 декабря 2010 года.

24.01.11 16:49

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки