В рамках празднования 68-й годовщины со дня образования Ульяновской области в Ленинском мемориале пройдет очередной День здоровья

19 января 2011 года с  10.00-14.00 здесь будут работать 4 площадки «Здоровье», в которых жители области смогут бесплатно получить консультацию врача по вопросам укрепления здоровья, получить информационные материалы о здоровом образе жизни.
Как сообщают специалисты Министерства здравоохранения Ульяновской области, в Мемцентре будет организована диагностическая палатка «Познай себя», где можно измерить артериальное давление, вес, рост, жизненную емкость легких, состав выдыхаемого воздуха на смокелайзере и получить обработанные результаты на руки.
Кроме того, специалисты областного госпиталя ветеранов войн проведут консультации по укреплению здоровья, немедикаментозным методам оздоровления и проконсультируют всех желающих по применению фитосборов.

18.01.11 16:57