ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Уважаемые жители Ульяновской области!

В связи с неблагоприятными погодными условиями возникла сложная обстановка на трассах, дорогах муниципальных образований региона, внутридворовых проездах. Работа уборочной техники усложняется тем, что за последние двое суток в регионе выпала почти месячная норма осадков. И хотя коммунальные и дорожные службы работают круглосуточно, еще не все дороги, тротуары и улицы очищены настолько, чтобы обеспечить комфортные условия для передвижения автомобилистов и пешеходов.
Министерство здравоохранения Ульяновской области обращается к жителям региона с просьбой организовать уборку снега на участках возле своих домов, во дворах и на прилегающих к подъездам территориях, поскольку из-за большого количества снега может быть затруднен проезд машин «Скорой помощи» по вызовам.
Все мы заинтересованы в том, чтобы медицинская помощь жителям области оказывалась качественно и быстро, поэтому необходимо приложить наши общие усилия к устранению последствий непогоды. Обеспечение беспрепятственной доставки медицинских бригад по назначению позволит своевременно доставлять больных в лечебные учреждения, а также оказывать им всю необходимую помощь на дому.

 

 

 Министр здравоохранения
Ульяновской области                                                                                                                                                           В. Г. Караулова

17.01.11 16:19

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки