ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Учреждения здравоохранения Ульяновской области в новогодние праздники и выходные дни продолжат работу в штатном режиме

Как сообщают специалисты регионального Министерства здравоохранения, население Ульяновской области в период с 1 по 10 января 2011 года будет полностью обеспечено медицинской помощью и лекарственными средствами. Чтобы не допустить перебоев в предоставлении помщи, областной Минздрав организовал дежурство специалистов ведомства, а также обеспечил работу амбулаторно-поликлинической службы в усиленном режиме.

«Поскольку за период новогодних праздников здоровье жителей нашей области требует еще более пристального внимания, чем в обычные дни, мы приняли решение взять под особый контроль работу медицинских учреждений, - подчеркивает Министр здравоохранения Ульяновской области Валентина Караулова. – Все они будут оказывать помощь в необходимом количестве. Кроме того, мы провели инвентаризацию резерва лекарственных средств, чтобы обеспечить своевременность его пополнения».

Также все медицинские учреждения Ульяновской области дважды в сутки будут докладывать дежурному Центра медицины катастроф оперативную информацию о деятельности ЛПУ. Особое внимание, по словам Министра Валентины Карауловой, будет уделено деятельности родильных домов.

Две бригады Центра медицины катастроф обеспечат дежурство на центральной ёлке города (площадь Ленина) с 17.00 31 декабря по 5.00 1 января.

31.12.10 13:04

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки