ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Коллектив Николаевской центральной районной больницы выражает благодарность Губернатору Ульяновской области Сергею Морозову за оказание поддержки в проведении ремонта данного лечебного учреждения

В 2010 году в МУЗ «Николаевская ЦРБ» проведен капитальный ремонт детского отделения, перепрофилировано отделение «Скорой помощи»  под детскую консультацию,  а само отделение «Скорой помощи» переведено в бывшую детскую консультацию. Это сделано с целью улучшения оперативности оказания медицинской помощи. 28 декабря 2010 г.  открыто «Приемное отделение». Кроме того, на базе этого ЛПУ открыт Центр помощи пострадавшим в ДТП третьего уровня.
«Без помощи Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова, а также администрации района наша больница не смогла бы в такие короткие сроки настолько измениться в лучшую сторону, - отмечает главный врач Николаевской ЦРБ Александр Гаршин. - Жители Николаевского района получили прекрасные условия  для наблюдения и лечения, современную материально – техническую базу».
В будущем году совершенствование оказание медицинской помощи в районных поликлиниках продолжится, в том числе, в рамках программы модернизации здравоохранения Ульяновской области.

30.12.10 15:53

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки