ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

По распоряжению Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова, медицинские учреждения пострадавших от ЧС районов обеспечены резервными генераторами

Большинство центральных районных и участковых больниц, а также фельдшерско-акушерских пунктов в муниципальных образованиях левобережья региона продолжают работать в штатном режиме, несмотря на аномальные погодные условия и связанную с ними ЧС.
«Жители пострадавших районов получают необходимую медицинскую помощь в полном объеме, - подчеркивает Министр здравоохранения Ульяновской области Валентина Караулова. – На случай обострения чрезвычайной ситуации мы сформировали резервные койки в крупных больницах Ульяновска, кроме того, продолжают дежурить врачебно-сестринские бригады и Центр медицины катастроф».
Как сообщают специалисты областного Минздрава, в настоящее время начата работа стационара Новомалыклинской ЦРБ, прием больных в поликлинике проводится в штатном порядке. Восстановлено энергоснабжение ЦРБ Чердаклинского района. Из 20 ФАП работают 15, ввод в строй остальных продолжается.  
В Ишеевке (Ульяновский район) в течение дня было отключение электроэнергии, но работа больницы не прекращалась, поскольку имеется резервный генератор.
восстановлено энергоснабжение во врачебной амбулатории в с. Красный Гуляй (Сенгилеевский район).
10.12.10 18:35

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки