ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Экспозиция Ульяновской области на Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России» отмечена в номинации «За вклад в здоровье нации»

Оргкомитет форума высоко оценил вклад региона в реализацию данной программы.
Президент Лиги здоровья нации, член Общественной палаты РФ, академик Лео Бокерия выразил благодарность Губернатору Ульяновской области Сергею Морозову за плодотворное сотрудничество в организации форума. «Убежден, что наши совместные усилия будут способствовать решению задач в области модернизации здравоохранения, формирования здорового образа жизни, повышения уровня и качества жизни граждан России», - заявил академик.
Кроме того, на имя Губернатора Сергея Морозова от оргкомитета форума «Здоровье нации» поступило благодарственное письмо. В частности, в письме говорится: «Примите искреннюю благодарность за поддержку проведения 6 Всероссийского форума "Здоровье нации - основа процветания России" и участие представителей Ульяновской области в научно-практических и выставочных мероприятиях форума».
Для справки:
Форум «Здоровье нации – основа процветания России»,  организованный Минздравсоцразвития России, проходил с 16 по 18 сентября в Москве. В нём приняли участие 37 регионов страны с программами по формированию здорового образа жизни, повышению уровня и качества жизни населения.
На стенде Ульяновской области была представлена информация о работе Центров здоровья в регионе, о результатах действия системы суточного мониторирования артериального давления, об итогах реализации программы «Мужчинам – здоровье и долголетие».
18.11.10 08:57

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки