Министерство здравоохранения Ульяновской области организует Неделю мужского здоровья

Она пройдет с 1 по 10 ноября в рамках второго этапа акции «Роди патриота в день России».
Предваряя эти мероприятия, в воскресенье 31 октября с 12.00 до 16.00 пройдет фестиваль мужских увлечений, во время которого специалисты-медики будут давать консультации по здоровому образу жизни, вреде курения, а также по профилактике урологических заболеваний.
Как сообщают специалисты областного Министерства здравоохранения, мероприятия Недели позволят уделить дополнительное внимание проблемам мужского бесплодия и состоянию здоровья мужчин в целом.
В ходе данной акции учреждения здравоохранения Ульяновской области проведут дни открытых дверей с привлечением специалистов  урологов, хирургов, терапевтов. Кроме того, будут работать телефоны горячих линий по вопросам мужского здоровья.

29.10.10 17:19