Ульяновская региональная ассоциация средних медицинских работников при поддержке регионального Министерства здравоохранения объявляет конкурс «Лучший по профессии»

Конкурс пройдет  с 15 октября по 25 ноября 2010 года среди акушерок родильных домов и женских консультаций государственных, муниципальных и федеральных учреждений здравоохранения в рамках областной акции «Роди патриота в День России».
По словам специалистов, цель конкурса в повышении престижа профессии и публичном признании, поддержки и поощрении наиболее профессионально подготовленных, обладающих высокой квалификацией средних медицинских работников. Кроме того, он призван выявить и распространить позитивный опыт работы акушерок, улучшить качество и культуру медицинской помощи, оказываемой населению Ульяновской области.
С положением конкурса можно ознакомиться на сайте Министерства здравоохранения Ульяновской области.
18.10.10 10:39