Приглашение для СМИ

14 октября с 12.00 до 15.00 Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов посетит учреждения здравоохранения региона: Областную клиническую больницу, Областную детскую клиническую больницу имени политического и общественного деятеля Ю.Ф. Горячева, помещения травматологического центра первого уровня на базе городской больницы скорой медицинской помощи и Областной больницы № 2, а также ООО «Фрезениус Нефрокея».
В ходе визита глава региона проконтролирует ход ремонтных и подготовительных работ в данных лечебных учреждениях, а также примет участие в торжественном  вручении автомобильного транспорта муниципальным учреждениям здравоохранения на территории Областной больницы № 2.
Приглашаем представителей СМИ.
Отъезд от гостиницы «Советская» в 11.30. За дополнительной информацией обращаться по телефону 41-19-40 (пресс-секретарь Министерства здравоохранения Екатерина Пронина).

13.10.10 15:44