ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

С начала 2022 года в Новоульяновскую городскую больницу имени А.Ф.Альберт трудоустроено десять медицинских работников

Привлечение кадров – одна из главных задач, поставленных президентом России Владимиром Путиным в нацпроекте «Здравоохранение». Кроме того, в регионе реализуется программа «Модернизация первичного звена», в рамках которой запланировано строительство и капитальный ремонт медицинских учреждений первичного звена, оснащение их медицинским оборудованием, а также привлечение кадров.

По данной программе в этом году к работе в Новоульяновской городской больнице имени А.Ф.Альберт  приступили четыре врача и шесть средних медицинских работников.  Всего в больнице работает 284 сотрудника.

«Я выбрала именно Новоульяновскую больницу, потому что здесь созданы комфортные условия для работы врачей, Новоульяновск близко расположен к г. Ульяновску, имеется постоянное транспортное сообщение, что дает возможность без проблем добраться до работы. Коллектив встретил меня дружелюбно.  Очень радует, что в нашем регионе действуют различные меры поддержки для врачей, работающих в городах с населением до 50 тысяч человек», - рассказала участковый терапевт, участник программы «Земский доктор» Жанна Путина.

11.05.22 15:27

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки