ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Ульяновске провели интеллектуальную игру для медицинских специалистов

 

24 апреля в  пространстве коллективной работы и творчества «Точка кипения» прошел тематический  квиз, приуроченный ко Дню Победы. Представители молодежных советов из 11 лечебных учреждений отвечали на вопросы  из истории и медицины, а именно военно-полевой хирургии.

Победителями квиза, с результатом 32 балла, стала команда специалистов Ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи имени заслуженного врача России Е.М.Чучкалова».

«Подобное мероприятие было организовано впервые. Сегодня я в очередной раз убедился в том, что медицинские коллективы самые дружные и сплоченные. Уверен, мы еще не раз встретимся в подобном формате. И, возможно, будем проводить не просто коллективные интеллектуальные игры, а  городские турниры среди лечебных учреждений», - отметил Председатель Ульяновской областной организации Профессионального союза работников здравоохранения Антон Бакшутов.

По итогам игры дипломами третьей и второй степени были отмечены команды областного кардиологического диспансера и ульяновской областной клинической  наркологической больницы.

25.04.22 10:09

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки