ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В поликлинике №2 детской городской клинической больницы № 1 будет организован более удобный график приема специалистов

В связи с распространившимися среди населения Ульяновска слухами о закрытии этого учреждения Министр здравоохранения Ульяновской области Валентина Караулова выступила с заявлением.

«Поликлиника №2 детской городской клинической больницы №1, расположенная на ул.Кирова, 20, не закрывается. На данный момент 25% площадей лечебного учреждения не используются, в связи с этим принято решение разместить на них государственное учреждение здравоохранения - городскую стоматологическую поликлинику №3, которая в настоящее время арендует помещения у частного лица. При этом не будет сокращена ни одна служба детской поликлиники, ни один кабинет не будет переведён в другое здание. Изменения коснутся лишь графика приема специалистов - он станет более удобным и гибким, ведь врачи теперь будут работать и во второй половине дня. Режим работы офтальмологического кабинета не изменится», - сообщила Министр.

По информации специалистов регионального Министерства здравоохранения, в ближайшее время будет проведен ремонт здания, кроме того, планируется организовать отдельные входы в лечебное учреждение.

«Средства от оплаты аренды стоматологической службой будут направлены на развитие детской поликлиники», - подчеркнул главный врач детской городской клинической больницы №1 Александр Вдовин.

23.07.12 15:31

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки