Работники здравоохранения Ульяновской области оказали помощь пострадавшим от стихийного бедствия в Краснодарском крае

Материальная и гуманитарная помощь была передана лечебными учреждениями, ульяновской региональной ассоциацией средних медицинских работников и областным Министерством здравоохранения.

«Региональным Минздравом был организован сбор средств однодневного заработка работников ведомства, они перечислены на расчётный счёт пострадавших. Денежные средства также направили учреждения здравоохранения региона», - сообщила руководитель отрасли Валентина Караулова.

Кроме того, для отправки пострадавшим от наводнения Ульяновская региональная ассоциация средних медицинских работников передала Ульяновскому региональному отделению общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» предметы ухода за детьми и детскую одежду.

16.07.12 17:50